Совместный труд: сотрудники и бывшие воспитанники Канашского КЦСОН вышли на субботник
Совместный труд: сотрудники и бывшие воспитанники Канашского КЦСОН вышли на субботник
Сегодня весь дружный коллектив семейного МФЦ БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии, словно одна большая и крепкая семья, вышел на субботник. И, что особенно приятно, к нам присоединились бывшие воспитанники Центра. Это было так здорово – видеть, как люди, которые когда-то были здесь детьми, сегодня вместе с нами заботятся о нашей территории.
Вооружившись граблями и мешками, мы дружно взялись за дело. Совместными усилиями прошлись по всей территории, убирая мусор и собирая прошлогоднюю сухую листву. Даже пасмурная погода не смогла испортить нам настроение – наоборот, работа на свежем воздухе, да еще и в такой приятной компании, заряжала позитивом, и чувствовалась какая-то особенная сплоченность.
Закончив уборку, стало чисто и уютно. Такие моменты напоминают нам о том, как ценно быть частью чего-то большего, как важно поддерживать друг друга.
А как у вас проходят дни? Делитесь своими историями!
#МинтрудЧувашии
#КанашКЦСОН
#ЕдинаяРоссия
#КрепкаяСемья
#ЕР21
16:36 14.04.2026 16+
Оставить сообщение: