В пасхальную неделю в стенах Караклинского СДК прошли традиционные пасхальные посиделки с участием ансамбля «Ута».

В пасхальную неделю в стенах Караклинского СДК прошли традиционные пасхальные посиделки с участием ансамбля «Ута».

Гости мероприятия вспомнили главные пасхальные обычаи: бились крашеными яйцами, чаевничали с куличами и пирогами, а также делились семейными традициями и рецептами праздничной выпечки. Такие встречи способствуют сохранению культурного наследия и укрепляют связи между жителями деревни.
15:07 14.04.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции