Весна на полях: в Канашском муниципальном округе стартовали весенне-полевые работы!

Весна на полях: в Канашском муниципальном округе стартовали весенне-полевые работы!

Пока в населенных пунктах наводят чистоту, на полях округа закладывается фундамент будущего урожая. Аграрии приступили к важному этапу — подкормке многолетних трав минеральными удобрениями.

Одним из первых к работам приступило КФХ Николаева С. В. С 15 апреля здесь активно ведется боронование и подкормка многолетних трав азотными удобрениями.

Цифры и планы хозяйства:
• Всего предстоит обработать 140 га многолетних трав и 250 га озимых культур.
• На сегодняшний день уже подкормлено 87 гектаров трав.

Своевременная подкормка — залог высокого качества кормов и хорошего урожая. Желаем нашим сельхозтоваропроизводителям благоприятной погоды и успешного проведения весеннего сева!

#КанашскийОкруг
13:05 16.04.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции