Весна на полях: в Канашском муниципальном округе стартовали весенне-полевые работы!
Весна на полях: в Канашском муниципальном округе стартовали весенне-полевые работы!
Пока в населенных пунктах наводят чистоту, на полях округа закладывается фундамент будущего урожая. Аграрии приступили к важному этапу — подкормке многолетних трав минеральными удобрениями.
Одним из первых к работам приступило КФХ Николаева С. В. С 15 апреля здесь активно ведется боронование и подкормка многолетних трав азотными удобрениями.
Цифры и планы хозяйства:
• Всего предстоит обработать 140 га многолетних трав и 250 га озимых культур.
• На сегодняшний день уже подкормлено 87 гектаров трав.
Своевременная подкормка — залог высокого качества кормов и хорошего урожая. Желаем нашим сельхозтоваропроизводителям благоприятной погоды и успешного проведения весеннего сева!
#КанашскийОкруг
13:05 16.04.2026 16+
Оставить сообщение: