Доброе солнечное утро, друзья!

Доброе солнечное утро, друзья!

Сегодня наше утро началось по-особенному тепло и по-доброму — администрация Канашского муниципального округа вышла на субботник.

Когда день начинается с заботы о родном городе, он точно будет хорошим

Чистые улицы, уют и общее дело делают наш город ещё красивее и роднее.

Пусть это утро подарит вам хорошее настроение и вдохновение на добрые дела!

#Чистаястрана
#Зеленаяэкономика
09:47 16.04.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции