В Канаше прошел международный форум «Эвакуация во время ВОВ».
В Канаше прошел международный форум «Эвакуация во время ВОВ». Делегация Шальтямского территориального отдела представила программу военных песен.
Форум состоялся на открытом воздухе. Артисты в форме военных лет не только пели, но и создавали атмосферу той эпохи. Весь день звучали проникновенные песни, под которые гости пели, танцевали и делились впечатлениями. Люди фотографировались на фоне стилизованной палатки.
Особое внимание привлекло общение с детьми. К нашей палатке подходили малыши из детских садов. Они с интересом разглядывали форму, слушали песни и прониклись важностью момента. Дети с горящими глазами просили их сфотографировать.
Песни военных лет вновь помогли людям объединиться и почувствовать общую историческую гордость.
#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
08:34 18.04.2026 16+
Оставить сообщение: