В рамках единого Дня экологических знаний учащиеся Напольнокотякской средней школы вместе с заведующей сельской библиотекой Ананьевой С.
В рамках единого Дня экологических знаний учащиеся Напольнокотякской средней школы вместе с заведующей сельской библиотекой Ананьевой С.К. и наставниками Петровой З.В., Семеновой Н.В. отправились на экологическую прогулку «В союзе с природой». Участники встречи сформулировали основные экологические проблемы современности, среди которых загрязнение окружающей среды мусором. С наступлением весны мусор становится особенно заметным. Ребята поспешили навести чистоту на главной улице д. Напольные Котяки. Они собрали 7 пакетов мусора, тем самым сделали свою малую родину чище и уютнее. Работа на свежем воздухе и ее результат доставили всем массу радости и удовольствия.
Давайте вместе беречь природу и поддерживать чистоту вокруг себя!
#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
13:37 17.04.2026 16+
Оставить сообщение: