Вице-премьер Правительства России Марат Хуснуллин поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником в своём канале в МАХ .
Вице-премьер Правительства России Марат Хуснуллин поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником в своём канале в МАХ https://clck.ru/3TD5UL.
В своём обращении он подчеркнул особую роль муниципального сообщества: «Именно вы на местах разговариваете с людьми и решаете насущные проблемы — где отремонтировать дорогу, куда провести воду, как благоустроить двор. И это напрямую влияет на качество жизни в городах и поселках».
Вице-премьер напомнил о масштабных задачах, поставленных в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Эти планы, по его словам, реализуются на местах именно силами органов местного самоуправления. Он поблагодарил муниципалов за нелёгкий и важный труд, пожелав им здоровья, энергии, профессиональных успехов и благодарности от жителей.
17:30 21.04.2026 16+
Оставить сообщение: