РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
Сегодня, 20 апреля, утро понедельника началось с торжественной линейки, на которой присутствовали ученики 3-4 классов. В рамках линейки состоялось награждение учащихся за выдающиеся достижения.
️После церемонии во всех классах прошли занятия в рамках проекта «Разговоры о важном». Тема сегодняшнего урока — «День Земли — каждый день».
Мы говорили о нашей голубой планете и о том, как важно сохранить её первозданную чистоту для следующих поколений, беречь окружающую среду и стараться не загрязнять ее.
Ещё важно научиться давать вещам так называемую «Вторую жизнь». Это повторное использование вещей или материала после переработки, переделки или использование по-новому. Повторное использование материалов уменьшает количество отходов и сохраняет природные ресурсы. Если отходы не перерабатывать, они будут накапливаться и загрязнять окружающую среду, влияя на жизнь людей. Состояние окружающей среды зависит от действий каждого из нас. И забота о планете в целом — это личная ответственность каждого человека.
#НоваяШкола #РазговорыОважном
19:48 20.04.2026 16+
Оставить сообщение: