Поздравляем учеников Шихазанской СОШ с отличным выступлением на II этапе лично-командной спартакиады Канашского МО по плаванию!

Поздравляем учеников Шихазанской СОШ с отличным выступлением на II этапе лично-командной спартакиады Канашского МО по плаванию!

Участие в таких соревнованиях — это не только шанс проявить свои спортивные навыки, но и возможность почувствовать командный дух, получить новый опыт и зарядиться энергией для будущих побед. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, продолжать тренироваться с упорством и стремиться к новым спортивным вершинам! Пусть впереди будет ещё больше ярких стартов и заслуженных наград!
08:43 23.04.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции