Чистота не там, где метут, а там, где любят свой город!

Чистота не там, где метут, а там, где любят свой город!
Вы согласны?
Активисты Канашского местного отделения Молодой Гвардии Единой России совместно с активными ребятами из «Движения Первых» Канашского филиала Финуниверситета организовали весенний субботник в сквере им. Л.И. Калимуллина.
Напомним, что данная территория была благоустроена в 2025 году, в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Инфраструктура для жизни" и при поддержке партийного проекта "Городская среда".
Взяв в руки мётла и мешки, они навели порядок - убрали прошлогоднюю листву, подмели дорожки и собрали мелкий бытовой мусор.
"Пока мы вместе — наш город будет чистым и уютным! "
09:00 24.04.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции