Весна в самом разгаре, а это значит — время "субботников"!

Весна в самом разгаре, а это значит — время "субботников"!

Коллектив Большебикшихского Дома культуры вместе с работниками сельской администрации дружно вышел на уборку прилегающей территории, а также навёл чистоту вокруг мусорных контейнеров по улице Ленина.
Работы хватило всем: кто-то орудовал граблями, а кто-то помогал с вывозом веток и прошлогодней листвы

Качество уборки на субботнике проверял лохматый помощник — местный пёс Чапа Этот четвероногий внештатный инспектор чистоты с
удовольствием усаживался на очищенное от мусора место, радуясь солнышку и уютной сельской весне️

А больше всего нас вдохновляет, что уже в ближайшем будущем территория Большебикшихского Дома культуры полностью преобразится! План-проект благоустройства территории сейчас находится на утверждении.
21:29 24.04.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции