В д.Асхва состоялся субботник у памятника Воину- освободителю в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

В д.Асхва состоялся субботник у памятника Воину- освободителю в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и обелиска воинам-интернационалистам.

Работник культуры убрали прошлогоднюю траву и накопившийся за зиму мусор - территория стала уютной и ухоженной.
Хранить память и заботиться о природе — наш долг.

#Субботник #КультураДляСела
#Чистыйпамятник
06:42 24.04.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции