«Эпир пулнӑ, пур, пулатпӑр...» — под таким названием в Ухманском сельском Доме культуры прошла тёплая и душевная беседа, посвящённая Дню чувашского языка.

«Эпир пулнӑ, пур, пулатпӑр...» — под таким названием в Ухманском сельском Доме культуры прошла тёплая и душевная беседа, посвящённая Дню чувашского языка.

Елена Валерьевна вместе с участниками беседы говорили о том, как важно помнить свои корни, беречь и любить родной чувашский язык. Ведь мы все — чуваши, и наш язык — это живая нить, связывающая поколения.

Девочки с интересом слушали рассказы о красоте и богатстве чувашской речи, о традициях и истории народа. Такие встречи помогают не только сохранить язык, но и почувствовать гордость за свою культуру!

Давайте вместе беречь наше наследие и передавать его детям. Ведь пока жив язык — жив народ!

#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
20:51 26.04.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции