Экоспасатели в деле!

Экоспасатели в деле!

В 1-б классе прошла увлекательная экологическая игра, где ребята не просто говорили о порядке — они выполняли важные миссии по спасению чистоты на улицах села и учились беречь воду и свет.

Юные экологи разбирали ситуации, как сделать село уютнее без лишних трат ресурсов. Итогом стали чудесные книжки-напоминалки своими руками — теперь маленькие правила больших дел всегда будут под рукой.

Так держать! Чистота и бережливость начинаются с каждого из нас.
18:32 27.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции