24 апреля в стенах Шихазанской школы ученики 8-11-х классов приняли деятельное участие в федеральном Диктанте Победы.

24 апреля в стенах Шихазанской школы ученики 8-11-х классов приняли деятельное участие в федеральном Диктанте Победы. 50 обучающихся школы ровно в 12.00 начали отвечать на задания из курса истории Великой Отечественной войны. Конкурс включал в себя 25 вопросов, заданий, тестов: и с выбором варианта ответа, и с кратким ответом. Предстояло напрячь свои знания, память, логику...
Надеемся на высокие итоговые результаты наших учеников!
#ДиктантПобеды
18:31 27.04.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции