Концерт выпускников в ДМШ им. М.

Концерт выпускников в ДМШ им. М.Д. Михайлова

В Канаше прошёл яркий концерт выпускников школы — студентов 4 курса Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П.Павлова Сергеева Григория - балалайка, класс преподавателя С. В. Жадного и Дмитриева Максима - баян, класс преподавателя Н.Ш. Гараева.

Концертный зал был заполнен гостями из числа обучающихся, родителей, бабушек, дедушек, знакомых, друзей, одноклассников и преподавателей школы.
Ребята продемонстрировали яркое, эмоциональное и профессиональное выступление. Прозвучали произведения зарубежных, русских, советских композиторов, обработки русских народных песен. Очень душевно и проникновенно звучала балалайка в руках Григория в дуэте с великолепным концертмейстером А.В. Терентьевой.

Настоящим сюрпризом стала электробалалайка и «Катюша», покорившая публику ️

В завершение директор школы поблагодарила студентов и преподавателей за высокий уровень и подаренные эмоции, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.
09:25 29.04.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции