Субботник в парке у памятника павшим воинам Великой Отечественной войны прошёл дружно и с пользой!

Субботник в парке у памятника павшим воинам Великой Отечественной войны прошёл дружно и с пользой!
28 апреля сотрудники Сеспельской администрации во главе с начальником А.Л. Ананьевым, работники сельского Дома культуры и библиотеки объединились, чтобы навести порядок. Вместе они вырубили и убрали высохшие деревья — парк стал ещё уютнее и безопаснее.
#сохранимнаследиевместе,
#волонтерыкультуры,
#деньзаботыопамятниках2026,
#СохранимнаСЛЕДиеЧувашии.
14:46 29.04.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции