В преддверии 1 мая работники Караклинского сельского Дома культуры совместно с учащимися Караклинской средней общеобразовательной школы организовали и провели...
В преддверии 1 мая работники Караклинского сельского Дома культуры совместно с учащимися Караклинской средней общеобразовательной школы организовали и провели экологический субботник под названием «Мир, труд, май!».
В рамках мероприятия участники привели в порядок территорию у обелиска, посвящённого памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Основное внимание уделили уборке сухой травы и мусора, чтобы облагородить памятное место к весенним праздникам.
Акция стала не только вкладом в экологическое благополучие деревни, но и знаком уважения к исторической памяти. Подобные совместные инициативы способствуют сплочению жителей и воспитанию у молодёжи чувства патриотизма и заботы о родном крае.
#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
14:49 30.04.2026 16+
Оставить сообщение: