30 апреля заведующая Вутабосинским СДК Васильева Т.

30 апреля заведующая Вутабосинским СДК Васильева Т.А. присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая проходит под девизом «Я помню, я горжусь!».

Эта акция проводится ежегодно в преддверии Дня Победы, чтобы напомнить нам о подвиге наших предков и подчеркнуть нашу гордость за их героизм.

С уважением носите Георгиевскую ленту на груди, у сердца, как символ того, что подвиг наших героев не будет забыт в веках.

#ВутабосинскийСДК
#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
14:47 30.04.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции