Работники культуры, библиотеки Новошальтямского СДК и учащиеся МБОУ «Шальтямская ООШ им.

Работники культуры, библиотеки Новошальтямского СДК и учащиеся МБОУ «Шальтямская ООШ им.Е.Анисимова» провели субботник у памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., пограничного столба «Пограничникам всех поколений».
Уборка — это не просто наведение порядка, а способ выразить уважение и сохранить память о подвигах наших предков.
️Спасибо всем участникам за вклад в общее дело!
#сохранимнаследиевместе,
#волонтерыкультуры,
#деньзаботыопамятниках2026,
#СохранимнаСЛЕДиеЧувашии
16:43 30.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции