30 апреля в информационном центре центральной библиотеки Канашского муниципального округа состоялась беседа-дискуссия «Почему нужны законы?

30 апреля в информационном центре центральной библиотеки Канашского муниципального округа состоялась беседа-дискуссия «Почему нужны законы?», организованная для учащихся Шихазанской школы. ПОДРОБНЕЕ https://mcb-kanash.rchuv.ru/news/2026/04/30/beseda-diskussiya-pochemu-nuzhni-zakoni-ibo
15:13 30.04.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции