Работники культуры, библиотеки Караклинского СДК, а также ученики Караклинской СОШ провели уборку на территории обелиска, посвященного погибшим воинам в годы Великой...

Работники культуры, библиотеки Караклинского СДК, а также ученики Караклинской СОШ провели уборку на территории обелиска, посвященного погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

Участники субботника уверены, что это наш святой долг – сохранять память и передавать историю Великой Победы будущим поколениям.

Благоустройство памятника — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем.
Наша главная задача пронести эту память через года. Чистый памятник — это дань уважения прошлому, истории, без которого нет будущего.

#сохранимнаследиевместе
#волонтерыкультуры
#деньзаботыопамятниках2026
#СохранимнаСЛЕДиеЧувашии
12:50 30.04.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции