Работники Атнашевской сельской библиотеки, дома культуры и администрации провели уборку на территории памятника, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны...

Работники Атнашевской сельской библиотеки, дома культуры и администрации провели уборку на территории памятника, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны "Никто не забыт и не что не забыто".
Участники субботника уверены, что это наш святой долг – заботиться не только о живых ветеранах, но и о тех, кого уже с нами нет, сохранять память и передавать историю Великой Победы будущим поколениям.
Благоустройство памятника — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. Это забота о будущем нашего села, чтобы молодое поколение чтило память наших прадедов. Наша главная задача пронести эту память через года. Чистый памятник — это дань уважения прошлому, истории, без которого нет будущего.

#сохранимнаследиевместе, #волонтерыкультуры, #деньзаботыопамятниках2026, #СохранимнаСЛЕДиеЧувашии
12:50 30.04.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции