В честь праздника 1 Мая в Н.Котякском СДК состоялся выездной концерт ансамбля "Туслӑх" и танцевальной группы "Задоринки" Ямашевского СДК.

В честь праздника 1 Мая в Н.Котякском СДК состоялся выездной концерт ансамбля "Туслӑх" и танцевальной группы "Задоринки" Ямашевского СДК. Артисты представили программу «Все танцуем, и поем»!

С первых минут мероприятия в зале царила теплая и дружеская атмосфера. Концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых друзей.
Присутствующие с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление артистов встречали громкими аплодисментами

Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов!
#ЕР21чувашия
#КультураМалойРодины
21:32 01.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции