Мастерская фотобытафории «Первомай в объективе»

Мастерская фотобытафории «Первомай в объективе»

1 мая отмечается Праздник Весны и Труда — день, который символизирует единство всех, кто трудится на благо общества. Этот праздник знаменует собой пробуждение природы, начало тёплого сезона и является прекрасным поводом для встреч с близкими и друзьями.

В рамках данного праздника в молодёжном центре «Импульс» при центральной библиотеке Канашского муниципального округа библиотечный сотрудник Людмила Петровна провела мастерскую фотобутафории «Первомай в объективе».

В ходе мероприятия участники смогли проявить свои творческие способности. Ребята вырезали и подготавливали яркие элементы для фотографирования, связанные с праздником: флажки с надписями.
ПОДРОБНЕЕ по ссылке https://mcb-kanash.rchuv.ru/news/2026/05/01/masterskaya-fotobitaforii-pervomaj-v-objektive-cb
13:26 01.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции