В Ямашевском ТО в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошёл автопробег Победы под девизом «МЫ ПОМНИМ!».
В Ямашевском ТО в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошёл автопробег Победы под девизом «МЫ ПОМНИМ!».
Эта акция проводится в округе уже не первый год и стала символом благодарности и уважения к победителям фашизма во Второй мировой войне.
В акции приняли участие около 10 автолюбителей.
Маршрут был выбран заранее. Почти над каждой машиной развевался российский флаг, а также флаги военных подразделений и флаги в поддержку героев «Своих не бросаем»️
Сегодня, 2 мая, в Ямашевском ТО Канашского муниципального округа Чувашской Республики состоялась торжественная встреча участников автопробега с жителями с. Ямашево, дер. Вурман-Янишево и дер. Имелево.
Мероприятие организовало районное отделение Чувашского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций».
Этот автопробег еще раз подчеркивает факт, что мы едины
#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#Мыпомним
21:10 02.05.2026 16+
Оставить сообщение: