1 мая 2026 года работники культуры Канашского МО с гордостью приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвящённой 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной...

1 мая 2026 года работники культуры Канашского МО с гордостью приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвящённой 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Женская команда заняла почётное третье место, а мужская команда уверенно поднялась на вторую ступень пьедестала.

Этот день стал ярким подтверждением того, что память о подвигах наших предков живёт в сердцах каждого из нас. Участники эстафеты не только продемонстрировали свою физическую подготовку, но и передали эстафету памяти молодому поколению. Завершая соревнования, они с чувством благодарности вспомнили тех, кто сражался за мир и свободу, и пообещали продолжать хранить и приумножать эту память.

#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#МыПомним
13:07 02.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции