#СохранимНаследиеВместе#

#СохранимНаследиеВместе#
Сегодня ученики МБОУ "Байгильдинская СОШ" провели уборку территорий возле памятников погибшим в Великой Отечественной войне. Ребята с уважением и трепетом отнеслись к этому важному делу: собрали мусор, протёрли мемориальные доски. Такие акции не только помогают поддерживать порядок, но и воспитывают у подрастающего поколения чувство патриотизма, уважения к истории и памяти героев.
Мероприятие стало доброй традицией, объединяющей учеников, учителей и жителей села в общем стремлении сохранить историческое наследие и передать память о великих событиях будущим поколениям.
09:52 02.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции