Субботник на кладбище Караклинского территориального отдела.

Субботник на кладбище Караклинского территориального отдела.

В минувшее воскресенье на кладбище Караклинского территориального отдела состоялся субботник. Добровольцы и неравнодушные жители дружно взялись за дело: убрали сухую траву, спилили старые и аварийные деревья, навели порядок на могилах и прилегающей территории.

Благодарим всех, кто принял участие в этом важном и благородном деле! Благодаря вашему труду место памяти стало чище, светлее и ухоженнее. Такие инициативы объединяют и напоминают о важности заботы не только о живых, но и о сохранении памяти о наших близких.
13:49 05.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции