5 мая на территории сельского клуба д.

5 мая на территории сельского клуба д. Мокры и около памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошла акция «Чистый памятник».

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарём, неравнодушные жители деревни с удовольствием проводили в порядок территорию.

Все трудились с большим душевным подъёмом. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая территория около памятника радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво.

Уход за памятными местами является важной частью патриотической работы и выражением благодарности поколению победителей, оставивших свободу и независимость нашей страны.

#Чистыйпамятник
20:38 06.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции