️ Работники Караклинского СДК и библиотеки поздравили жителей с наступающим Днём Победы.

️ Работники Караклинского СДК и библиотеки поздравили жителей с наступающим Днём Победы.

В преддверии 9 Мая работники Караклинского сельского дома культуры организовали праздничную акцию «Георгиевская лента» на улице. Они вышли к людям, чтобы вручить каждому георгиевскую ленту — символ памяти, мужества и Победы.

Жители деревни с благодарностью принимали ленты. Акция прошла в тёплой и душевной атмосфере, объединив разные поколения и напомнив о важности сохранения исторической памяти.

#МыПомним
#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
14:39 06.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции