Работники Асхвинского СК накануне праздника Дня Победы провели акцию «Обелиск» по уборке и покраске памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной...

Работники Асхвинского СК накануне праздника Дня Победы провели акцию «Обелиск» по уборке и покраске памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г. г.

️️ Благоустройство памятного места – это малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. ️

И наша главная задача — пронести эту память через года. ️ Будем вечно помнить и чтить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу. ️️

#ВеликаяОтечественнаяВойна
#ЧистыйПамятник
#БудемПомнить
#СпасибоЗаПобеду
10:21 07.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции