8 мая 2026 года в деревне Сугайкасы состоялся праздничный митинг, посвященный Дню Победы!
8 мая 2026 года в деревне Сугайкасы состоялся праздничный митинг, посвященный Дню Победы!
У Мемориала памяти земляков, сражавшихся за Родину, павших в боях и тружеников тыла, чей самоотверженный труд стал неоценимым вкладом в достижение Великой Победы, прошло торжественное возложение венка и цветов.
В праздничном мероприятии принимали участие:
️Матвеева А.С. — начальник отдела ЗАГС Администрации Канашского МО.
️Никитин В.Г. — депутат Собрания депутатов Канашского МО Чувашской Республики.
️Андреева Г.А. — начальник Сугайкасинского территориального отдела вместе с сотрудниками.
️Иванова И.Г. — заведующая Сугайкасинским СДК.
️Цурт И.Г. — заведующая Сугайкасинской сельской библиотекой.
️Активные жители деревни.
Прозвучавшие на митинге слова благодарности отразили глубокую признательность потомков за мирное небо над головой и свободу родной земли.
Мероприятие продемонстрировало единство и сплоченность жителей деревни Сугайкасы в почитании героического подвига своих земляков и поклонение за их жертвенность во имя свободы и светлого будущего.
#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#Победа81
#ИсторическаяПамять21
16:25 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: