В день празднования 81-й годовщины Победы в деревне Аниш-Ахпердино у памятника Славы воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне, прошла акция «Свеча памяти».
В день празднования 81-й годовщины Победы в деревне Аниш-Ахпердино у памятника Славы воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне, прошла акция «Свеча памяти».
Мы вспомнили тех, кто ценой невероятных усилий подарил нам мирное небо в 1945-м, и тех, кто сегодня, следуя их заветам, защищает нашу страну в ходе Специальной военной операции.
Особенно ценно, что на общий огонёк памяти собрались жители не только деревни Аниш-Ахпердино, но и соседей: села Шакулово и деревни Старое-Ахпердино. Нас объединила общая боль и общая гордость.
Мы зажгли свечи в память о павших дедах и прадедах, героях ВОВ, и о наших ребятах — участниках СВО, которые до конца остались верны присяге. В тишине прозвучала минута молчания... Сложно описать словами те чувства, которые охватили каждого из нас в этот момент.
Пусть огонь свечи напоминает всем нам о хрупкости мира и цене, которую за него платят солдаты. Мирного неба над головой, здоровья и сил всем нам!
Пока мы помним — мы сильны. Пусть над нашими домами всегда будет только ясное, мирное небо.
#СвечаПамяти #АнишАхпердино #Шакулово #СтароеАхпердино #ПомнимГордимся #СВОихНеБросаем #НиктонеЗабыт
00:12 10.05.2026 16+
Оставить сообщение: