9 мая в селе Вутабоси у Обелиска павшим в боях за Родину состоялось торжественное возложение венков и цветов.

9 мая в селе Вутабоси у Обелиска павшим в боях за Родину состоялось торжественное возложение венков и цветов.

Мы вспомнили подвиг солдат, почтили память павших минутой молчания и возложили цветы и венки в память о тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны. Это наш общий долг — помнить героев и беречь мир, который они нам подарили.
В завершении все участники вдохновенно исполнили песню «День Победы».
#ВутабостнскийСДК
#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
#9Мая
23:42 09.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции