Ансамбль «Уçырма шевлисем» под руководством Тарасовой Т.

Ансамбль «Уçырма шевлисем» под руководством Тарасовой Т.Г. Малобикшихского сельского Дома культуры, и.о. нач. Малобикшихского ТО Николаева В.А., председатель Совета ветеранов Андреева Г.М. поздравили на дому труженицу тыла Иванову Елизавету Филипповну с 81-й годовщиной Победы ВОВ, пожелали доброго здоровья, благополучия и мирного неба над головой!
С праздником!!! С Днём Победы!!!

#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#НародняПрограмма
#ДеньПобеды
#9мая
19:56 09.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции