В целях воспитания чувства патриотизма, гордости за историческое прошлое своей Родины и сохранения памяти о подвиг народа в Великой Отечественной войне с 8 по 10 мая в...
В целях воспитания чувства патриотизма, гордости за историческое прошлое своей Родины и сохранения памяти о подвиг народа в Великой Отечественной войне с 8 по 10 мая в Верхнедевлизеровском СДК прошёл конкурс рисунков "Мы - правнуки Победы", прирученный к 81- годовщина Великой Победы.
Участниками стали дети разных возрастных групп, которые продемонстрировали творческий подход, используя акварель, карандаши, фломастеры для создания уникальных работ. Ребята изобразил в своих работах солдат на войне, боевые сцены, последствия войны, праздничный салют в честь Дня Победы - всё что связано с Великой Отечественной войной. Каждый рисунок - это разнообразие эмоций: радость, гордость, грусть, сочувствие и сопереживание.
Взглянув на рисунки ребят, понимаешь: тема Победы живёт в сердцах подрастающего поколения. Мирное небо, салюты и портреты ветеранов - это общее "спасибо тем, кто подарил нам жизнь". Память о великом подвиге продолжает жить в творчестве наших детей. Спасибо нашим дедам и прадедам за Победу! "
23:20 11.05.2026 16+
Оставить сообщение: