9 мая жители улиц Кузнецкая и Ленинградская деревни Чагаси вышли на массовый субботник для того, чтобы отсыпать проблемные участки дороги битым кирпичом.

9 мая жители улиц Кузнецкая и Ленинградская деревни Чагаси вышли на массовый субботник для того, чтобы отсыпать проблемные участки дороги битым кирпичом.

Работа кипела весь день, везде слышался веселый смех и шутки, все участники остались довольны результатом.
В завершение командной работы все дружно подхватили песню «День Победы», возложили цветы к обелиску павшим воинам в годы Великой Отечественной войны, почтили память минутой молчания.

Участники субботника выражают огромную благодарность индивидуальному предпринимателю Николаеву А.В. за помощь в организации субботника.
#9мая
06:30 11.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции