На территории Районного Дома культуры высадили гортензии

На территории Районного Дома культуры высадили гортензии

Работники культуры провели озеленение территории, посадив на клумбах у здания гортензии. Теперь яркие цветы будут радовать посетителей и создавать уютную атмосферу. Гортензии отличаются долгим и пышным цветением, а разнообразие оттенков позволяет украсить пространство и сделать его более привлекательным для гостей.

Пусть новые растения станут настоящим украшением Дома культуры и подарят всем хорошее настроение!
12:48 14.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции