В рамках проведения двухмесячника по благоустройству, 16 мая на кладбище д.

В рамках проведения двухмесячника по благоустройству, 16 мая на кладбище д. Анаткасы состоялся субботник.

Добровольцы и неравнодушные жители дружно взялись за дело: очистили окрестность от сухостоя, опавшей листвы и другого, скопившегося за долгую зиму мусора.

Благодарим всех, кто принял участие в этом важном благородном деле! Благодаря вашему труду место памяти стало чище, светлее и ухоженные. Такие инициативы объединяют и напоминают о важности заботы не только о живых, но и сохранении памяти о наших близких.

#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
10:27 18.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции