#Субботник_КанашскийОкруг

#Субботник_КанашскийОкруг
В Малобикшихском сельском поселении стало доброй традицией устраивать субботники, и в том числе субботники на кладбище.
Уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека.
Силами жителей деревни Малые Бикшихи была проделана огромная работа: убраны засохшие деревья, очищена территория кладбища от мусора, листьев и сухой травы. Потребовалось немало сил, чтобы привести в порядок территории, но такие субботники нужны, и неравнодушные жители с удовольствием принимают в них участие.
Очень надеемся, что в дальнейшем, люди, приходящие на кладбище, увидев благоустроенную территорию, не будут мусорить, начнут бережней относиться к памяти усопших родственников и односельчан.
От всей души хотим выразить огромную благодарность тем жителям, кто принял участие в субботнике.
Очень приятно осознавать, что в нашем поселении есть инициативные,ответственные люди
13:18 15.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции