Сажать — это полдела.

Сажать — это полдела. А вот ухаживать и поливать вовремя — это искусство!

Смотрим на наши цветы и радуемся - несмотря на жару, культработник Асхвинского СК вместе с активными ребятами деревни бережно ухаживают за саженцами цветов, которые высажены у памятника Воину - освободителю в Отечественной войне 1941-1945 г.г. и обелиска Воинам - интернационалистам. Молодое поколение деревни Асхва знает, что растения живые, им нужна забота, а не только земля.

Благодаря совместной работе взрослых и детей памятные места выглядят ухоженные и красивые.

#АктивныеРебята #ЦветыЛюбятЗаботу
#КультураМалойРодины #НароднаяПрограмма #КанашскийМО
21:22 20.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции