Радужная вечеринка на природе: яркий праздник от библиотекарей Среднекибечского ТО!

Радужная вечеринка на природе: яркий праздник от библиотекарей Среднекибечского ТО!

В преддверии летних каникул библиотекари Среднекибечского территориального отдела Трофимова И. В. и Егорова Л. Ю. устроили для учащихся 5 класса настоящий праздник цвета и хорошего настроения. Встреча прошла на свежем воздухе, превратившись в незабываемое событие.

Каждый участник выбрал для себя определённый цвет: ребята пришли в одежде своего оттенка и принесли угощения, подобранные в тон. На поляне расцвела настоящая радуга! Праздник наполнился весёлыми конкурсами, зажигательными танцами и, конечно, душевным общением.

Кульминацией встречи стал небольшой пикник на природе, где все смогли попробовать разноцветные лакомства и поделиться впечатлениями. Это яркое мероприятие стало отличным зарядом позитива перед началом летних каникул!
17:22 22.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции