Чистота к Святой Троице: жители Малокибечского территориального отдела навели порядок на кладбище
Чистота к Святой Троице: жители Малокибечского территориального отдела навели порядок на кладбище
Традиция, передающаяся из поколения в поколение, живет в Малокибечском территориальном отделе. Ежегодно, в преддверии светлого праздника Святой Троицы, жители села собираются вместе, чтобы навести порядок на территории кладбища.
Вот и сегодня, 22 мая 2026 года, по инициативе Малокибечского территориального отдела, был организован масштабный субботник. К благородному делу присоединилось множество неравнодушных граждан: работники территориального отдела, сотрудники учреждений культуры и активные жители села.
Благодаря слаженной и дружной работе, удалось оперативно убрать мусор, складированный в местах для сбора, а также распилить и вывезти упавшие и сухостойные деревья. Стоит отметить, что благодаря таким массовым и регулярным уборкам, количество сухостоя и поваленных деревьев на территории кладбища с каждым годом становится значительно меньше.
Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике, за ваш труд, активную гражданскую позицию и заботу о чистоте и порядке.
#МалокибечскоеСП #Субботник
#КанашскийОкруг
17:22 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: