24 мая в преддверии Святой Троицы, на кладбище д.

24 мая в преддверии Святой Троицы, на кладбище д. Анаткасы состоялось освящение часовни Протеиреем Владимиром настоятелем Казанской иконы Божьей Матери с
Шихазаны.

Благодарим всех участников, кто принимал участие строительстве и благоустройству часовни и кто принял участие освящение часовни.
#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
21:17 24.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции