23 мая 2026 года, работники культуры Канашского муниципального округа приняли участие в V Юбилейном агрослете "Лучшие на селе".

23 мая 2026 года, работники культуры Канашского муниципального округа приняли участие в V Юбилейном агрослете "Лучшие на селе".
Этот масштабный праздник объединил тружеников села, представителей власти, общественные организации и творческие коллективы. На агрослете царили традиции, профессионализм и душевное тепло.

#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
16:17 25.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции