26 мая заливистой трелью прозвенел последний звонок для выпускников Шихазанской школы.
26 мая заливистой трелью прозвенел последний звонок для выпускников Шихазанской школы.
В этот торжественный день всех переполняют чувства гордости, счастья, грусти и надежды одновременно.
Родители и учителя видят, как быстро взрослеют и становятся самостоятельными дети, и понимают: они готовы покорять новые вершины.
Для выпускников последний звонок — не только символ завершения школьной жизни, но и первый шаг в новую главу под названием «жизнь».
«Желаем вам целеустремлённости, веры в себя и в свою мечту! Пусть знания, опыт и лучшие человеческие качества, приобретённые за школьные годы, станут вашим капиталом для покорения любых вершин и преодоления любых вызовов!»
С праздником последнего звонка, дорогие выпускники!
#НоваяШкола #ШихазанскаяСОШ
19:14 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: