26 мая заливистой трелью прозвенел последний звонок для выпускников Шихазанской школы.

26 мая заливистой трелью прозвенел последний звонок для выпускников Шихазанской школы.

В этот торжественный день всех переполняют чувства гордости, счастья, грусти и надежды одновременно.

Родители и учителя видят, как быстро взрослеют и становятся самостоятельными дети, и понимают: они готовы покорять новые вершины.

Для выпускников последний звонок — не только символ завершения школьной жизни, но и первый шаг в новую главу под названием «жизнь».

«Желаем вам целеустремлённости, веры в себя и в свою мечту! Пусть знания, опыт и лучшие человеческие качества, приобретённые за школьные годы, станут вашим капиталом для покорения любых вершин и преодоления любых вызовов!»

С праздником последнего звонка, дорогие выпускники!

#НоваяШкола #ШихазанскаяСОШ
19:14 26.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции