В преддверии Международного дня отказа от курения, работники культуры Караклинского сельского Дома культуры организовали и провели для учащихся Караклинской школы...

В преддверии Международного дня отказа от курения, работники культуры Караклинского сельского Дома культуры организовали и провели для учащихся Караклинской школы тематическую беседу под названием «Мы против курения».
В ходе встречи сотрудники Дома культуры рассказали школьникам о пагубном влиянии табачной зависимости на организм человека. Особое внимание было уделено тому, какой вред курение наносит здоровью, в частности, дыхательной и сердечно-сосудистой системам. Организаторы мероприятия стремились донести до подрастающего поколения важность ведения здорового образа жизни и помочь им сформировать осознанное негативное отношение к вредным привычкам.
Подобные профилактические мероприятия играют ключевую роль в формировании у молодёжи культуры здоровья и являются важным шагом в борьбе за здоровое будущее общества.
#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
06:00 31.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции