Лето - прекрасная пора. Первого июня мы отмечаем один из самых теплых праздников - Международный день защиты детей.
Лето - прекрасная пора. Первого июня мы отмечаем один из самых теплых праздников - Международный день защиты детей. В этот день на территории Шигалинского сельского Дома культуры звучала задорная музыка, которая созывала детвору и взрослых на праздник. Культорганизатор Васильева В. Н. подготовила для юных жителей села веселую развлекательную программу, наполненную разнообразными активностями. Ребята с интересом и азартом участвовали в играх, конкурсах, велогонке, показывая свою силу, ловкость, быстроту, находчивость, сообразительность, а победители получали сладкие подарки. Также маленькие художники рисовали цветными мелками на асфальте, создавая настоящие шедевры.
Атмосфера веселья и радости царила повсюду, а улыбки детей делали этот день по - настоящему особенными.
#ЕР21Чувашия
#КультураМалойРодины
#ШигалинскийСДК
05:58 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: