1 июня на территории Нижнекибечского с/клуба состоялась игровая развлекательная программа «Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!», посвященная Дню защиты детей.

1 июня на территории Нижнекибечского с/клуба состоялась игровая развлекательная программа «Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!», посвященная Дню защиты детей.

В этот день ребята окунулись в удивительный мир сладких приключений, где их встретили веселые герои сказочной страны… Вместе с ними дети отправились на поиски счастья лета, полного радости, улыбок и чудес. На пути участников ждали увлекательные испытания, зажигательные танцы, веселые игры и конкурсы. Ребята с азартом выполняли задания, дружно поддерживали друг друга и дарили окружающим хорошее настроение!

#КультураМалойРодины
#НароднаяПрограмма
16:42 02.06.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции